Сайт учителя начальных классов Ахмадышиной Альфии Минахметовны

МОБУ СОШ № 7 г. Давлеканово

"Главное - вера в ребенка, уважение  его личности,

стремление помочь ему в достижении успеха".

Я учитель начальных классов. Педагогический стаж - более 20 лет.

Образование: БПУ, 1995 год, квалификация учитель начальных классов; БГПУ, 2005 год, квалификация учитель русского языка и литературы.

Моя биография проста: родилась 16 февраля 1974 года в городе Давлеканово. В 1991 году окончила СОШ № 6. Сюда же и вернулась сразу же после завершения учебы в педагогическом  училище учителем начальных классов, затем продолжила работать учителем русского языка и литературы. В 2000 году перевелась в СОШ № 2, где продолжила трудиться по специальности. С 2006 года и по сей день вношу свой вклад в образование в МОБУ СОШ № 7, работая учителем начальных классов. Счастливая жена и мама богатыря и двух принцесс.

Целью моей работы в школе стало создание благоприятных условий для образовательной деятельности, способствующих  развитию индивидуальных особенностей ребенка,  его творческой деятельности, укреплению его здоровья, защиты его интересов и прав.

Эссе "Я - учитель"

Дата последнего обновления страницы 22.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»